Docente

Giorno

Orario

Amorino Cinzia

GIOVEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 13:20

Ancarani Sabrina

VENERDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 12:20

Andraghetti Daniel

VENERDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20 

Assirelli Elena 

LUNEDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Balzani Valentina

MARTEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Bandini Annarita

GIOVEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20

Bandini Costantino

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Baraccani Elisa 

LUNEDÌ

dalle ore 12:50 alle ore 13:20 

Baruzzi Imelde

GIOVEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Bettelli Massimo

LUNEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50 

Bologna Barbara

LUNEDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Bonfiglioli Barbara

VENERDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Brienza Salvatore

VENERDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50

Bucchi Elena

VENERDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20 

 

VENERDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50

Caltagirone Maria Antonietta

VENERDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 13:20

Camporesi Monica

VENERDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50 

Camurani Emanuela

MARTEDÌ

dalle ore 08:50 alle ore 09:20

Caroscioli Emanuele

MARTEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50

Casadio Monica

VENERDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Casadio Pietro

VENERDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20

Casciano Silvia

MERCOLEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Cavina Cristiana

MARTEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Cimmino Raffaella

MERCOLEDÌ

dalle ore 13:20 alle ore 13:50

 

GIOVEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Coppola Nazareno

MERCOLEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50

 

GIOVEDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50

Cristoferi Carla

MARTEDÌ

dalle ore 12:50 alle ore 13:20

D'Agostino Antonella 

GIOVEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 11:20

Francesca

   

Di Girolamo Alessandra

LUNEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50 

 

MERCOLEDÌ

dalle ore 13:20 alle ore 13:50

De Pace Maria

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 10:20

Demo Debora

MARTEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:50

Emiliani Maria Elena

VENERDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 10:20

Errante Giacomo

MARTEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

 

GIOVEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Fabbri Alex

VENERDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Facchini Furio

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Falcini Francesca

MARTEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Fantinelli Daniele 

LUNEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:10 

Fazio Andrea

GIOVEDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 12:20

Feruzzi Marco

VENERDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50

Gardenghi Anna

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:30

Gasperini Marco

VENERDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Gentili Paolo

GIOVEDÌ

dalle ore 08:50 alle ore 09:20

Giannelli Maria Paolina

LUNEDÌ

dalle ore 08:20 alle ore 08:50 

Giorgi Anna

MARTEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20 

Goni Giuseppe

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Guerrini Paola

GIOVEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50 

Impellizzeri Ruben Philip

GIOVEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Jadi Monia

LUNEDI

dalle ore 08:20 alle ore 08:50 

La Fauci Luca

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

 

GIOVEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Laghi Eleonora

SABATO

dalle ore 13:50 alle ore 14:50

Landi Rosaria

MERCOLEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Liverani Carlo

GIOVEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

 

VENERDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Marletta Laur

VENERDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 11:20 

Marrone Graziano Antonio

SABATO

dalle ore 09:30 alle ore 10:30 

Martelli Paolo

LUNEDI

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Martini Patrizia

LUNEDI

dalle ore 12:20 alle ore 12:50 

Martone Carla

LUNEDÌ

dalle ore 10:00 alle 10:30

Mazzoli Federica

GIOVEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20

Merendi Silvia

LUNEDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Mongardi Irene

LUNEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50

Mucchi Sandra

GIOVEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50

Musumeci Giovanna

MARTEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 10:20

Muzzolon Maria Lorenza

MARTEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 11:20

Naldi Elena

LUNEDÌ

dalle ore 08:20 alle ore 08:50 

Nannini Laura

MARTEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Nannini Stefania

MARTEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Nati Matteo

MARTEDÌ

dalle ore 10:00 alle ore 11:00

Occhionero Walter

VENERDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Ortolani Lorella

LUNEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50

Ossani Marica

VENERDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Paolini Andrea

MARTEDÌ

dalle ore 13:20 alle ore 13:50

 

SABATO

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Pavanati Nadia

LUNEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20 

Pelliconi Angela

GIOVEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50

Petrantuono Ilaria

MARTEDÌ

dalle ore 08:20 alle ore 09:20

Plazzi Giovanna

MERCOLEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

 

GIOVEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Porcellini Eleonora

LUNEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20 

 

MARTEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20

Preti Antonella Maria

MARTEDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

 

SABATO

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Rambelli Marco

MARTEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Resciniti Riccardo

GIOVEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 10:20

Ricci Petitoni Marco

MERCOLEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Rigillo Giovanni

MERCOLEDÌ

dalle ore 08:20 alle ore 09:20

Rivola Barbara

GIOVEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50 

Romagnolo Lorenza

MARTEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20

Romasco Antonio Roberto

LUNEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50 

Rossi Elena

MERCOLEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50

Sabbatani Ilaria

MARTEDÌ

dalle ore 08:50 alle ore 09:20

Salvatori Fabio

MERCOLEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Sangiorgi Katia

MERCOLEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50

Sani Roberta

LUNEDÌ

dalle ore 12:20 alle ore 12:50 

Sanmartin Cristina

LUNEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:20 

Santandrea Mirna

LUNEDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Santini Cristina

MERCOLEDÌ

dalle ore 12:50 alle ore 13:20

Saragova Lilia

MERCOLEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20

Sgambati Antonietta

LUNEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 10:20 

Spighi Francesca

LUNEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50 

Sportelli Silvia

LUNEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:20 

Tassinari Domenico

MARTEDÌ

dalle ore 08:50 alle ore 09:2

Tondini Dania

SABATO

dalle ore 10:50 alle ore 11:20 

Tubelli Amelia

MERCOLEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 11:20

Urgias Sabina

LUNEDÌ

dalle ore 10:50 alle ore 11:50 

Valgimigli Elisabetta

VENERDÌ

dalle ore 09:50 alle ore 10:20

Vastola Emanuela

MARTEDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50

Venturi Donatella

GIOVEDÌ

dalle ore 09:20 alle ore 09:50

Visani Daniele

GIOVEDÌ

dalle ore 12:00 alle ore 13:00

Zambrini Chiara

VENERDÌ

dalle ore 11:20 alle ore 11:50 

Ziliani Giovanna

MERCOLEDÌ

dalle ore 11:50 alle ore 12:50

Zoli Mirko

VENERDÌ

dalle ore 10:20 alle ore 10:50


 

URP

ISTITUTO ALBERGHIERO STATALE "PELLEGRINO ARTUSI"

Via M.Tarlombani 7  Riolo Terme RA 48025

Tel: 054671113

Fax: 054671859

Email: rarh020004@istruzione.it

PEC: rarh020004@pec.istruzione.it

Cod. Mecc. rarh020004
Cod. Fisc. 90003100394

Codice iPA. istsc_rarh020004
Fatt. Elett. UFBLHI